Юбилей - такое это слово!
Это праздник, это - торжество!

Это день, когда друзей так много,

В доме радость, счастье и тепло!

В рамках празднования юбилея  в детском саду проходило много мероприятий, одним из которых был праздничный концерт «Юбилейный калейдоскоп» для детей, который помогли провести выпускники нашего детского сада. Дети с восторгом принимали выступления выпускников.

Баженюк Авелина, показала акробатический этюд. Лопатин Ярослав  внёс задор  своей русской народной песней «Я надену серу кепку», а Ахметова Светлана познакомила детей со скрипкой и исполнила «Польку».

Посмотрев видеоролик ребята узнали историю нашего детского сада.

В рамках юбилейных мероприятий в детском саду проходила акция «Нам-10», в которой принимали участие дети всех групп. Самое креативное поздравление подготовили ребята с родителями группы №1 «Астрочки». Они записали маленький видеофильм, в котором поздравили детский сад с юбилеем. Все запланированные мероприятия, посвящённые юбилею детского сада, прошли на высоком уровне, и принесли огромное удовлетворение и радость детям и взрослым. Пусть дети с радостью бегут сюда, пусть воспитателям и няням легко работается с маленькими проказниками, пусть родители всегда имеют желание участвовать в жизни детского сада. Всем здоровья и мира, взаимопонимания и огромных сил, чтобы вместе растить счастливых, добрых, жизнерадостных деток!