общее образование (дошкольное)

Язык, на котором осуществляется образование

Оказываемые муниципальные услуги

1. Реализация основных общеобразовательных программ дошкольного образования.

2. Присмотр и уход.

3. Предоставление информации об образовательных программах и учебных планах, рабочих программах, учебных курсов, предметах, дисциплинах (модулях), годовых календарных учебных графиках в электронной форме.

4. Предоставление информации о реализации в образовательных муниципальных учреждениях программ дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительных общеобразовательных программ в электронной форме.

с  7 часов 30 минут до 19 часов 30 минут

Пятидневная рабочая неделя, с двенадцати часовым пребыванием воспитанников.

Выходные – суббота, воскресенье, праздничные дни.

629008 ЯНАО г. Салехард,

ул. Ямальская д. 23 «а»