Положение о психолого-медико-педагогиечком консилиуме МБДОУ Детский сад № 9 "Кристаллик"

Положение о тифлопункте МБДОУ Детский сад № 9 "Кристаллик"

Положение о логопедическом пункте МБДОУ Детский сад № 9 "Кристаллик"

Положение о порядке организации и функционирования группы комбинированной направленности для детей с нарушением зрения (амблиопия, косоглазия) МБДОУ Детский сад № 9 "Кристаллик"

Положение о порядке организации и функционирования группы компенсирующей направленности для детей с нарушением зрения (слепые, слабовидящие) МБДОУ Детский сад № 9 "Кристаллик"

Положение о порядке организации и функционирования группы компенсирующей направленности для детей с нарушением интеллекта (УО) МБДОУ детский сад № 9 "Кристаллик"