Вот и подходит к концу лето, пора каникул и отпусков!

Тысячи мальчишек и девчонок возвращаются в образовательные учреждения (детские сады и школы, спортивные секции и творческие кружки), кто-то из ребят меняет место жительство и поступает в новое образовательное учреждение, а кто то в первый раз идёт в первый класс и в детский сад, записывается в спортивную секцию и кружок!

Госавтоинспекция Салехарда предлагает разработать персональный маршрут до образовательного учреждения для всех мальчишек и девчонок и отобразить его в своих творческих работах и приглашает к участию

с 17.08.2020 г. по 10.09.2020 г.

Конкурс направлен на профилактику ДТП с участием детей по дороге в образовательные учреждения.
На конкурс принимаются рисунки на заданную тему, сфотографируйтесь с творческой работой, опубликуйте фотографию в комментариях данного поста по ссылке

Не забудьте подписать фамилию и имя автора, а также образовательное учреждение.

По окончании конкурса работы будут оценены зрительским голосованием, а победители будут награждены дипломами и призами.