Конкурсные работы принимаются до 25.12.2020 г.

(работы сдаем воспитателю группы)

Работы прошедшие муниципальный этап, направляются на региональный этап конкурса до 11 января 2021 года.

Для участия в конкурсе необходимо предоставить в ДОУ:

- конкурсный материал (работу), оформленный в соответствии с разделом 6 Положения;

- соглашение родителей (родителя) или заменяющего его лица (официального представителя (для участников, не достигших совершеннолетия) о передаче прав на использование конкурсной работы ГАУ ДПО ЯНАО «РИРО» в соответствии с Положением, утвержденным приказом ДО ЯНАО (оригинал и в электронном виде).

- заявку (оформляется в ДОУ педагогами)

Положение регионального этапа VIВсероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Базовые национальные ценности» - смотреть