Приглашаем дошкольников с 3-х лет, воспитателей и родителей города Салехарда для участия в конкурсе. Родители, опекуны и воспитатели могут самостоятельно подготовить любое количество участников дошкольного возраста и отправить видеовыступления на конкурс.

Положение Конкурса размещено на сайте Культурно-просветительского портала «Предметный разговор».

с 28 февраля 2021 г. по 15 апреля 2021 г. – прием видеозаписей и заявок на конкурс;

с 16 апреля 2021 г. по 30 апреля 2021 г. – заочная работа жюри, выявление полуфиналистов;

не позднее 04 мая 2021 г. – размещение списка полуфиналистов конкурса на официальном сайте ГБУ «МВК» в разделе «Новости», а также на сайте Культурно-просветительского портала «Предметный разговор»;

с 04 мая 2021 г. по 12 мая 2021 г. – финал конкурса, очная работа жюри, определение победителей конкурса;

15 мая 2021 г. – торжественное награждение победителей конкурса в рамках мероприятия, посвященного международному Дню музеев в ГБУ «МВК».

Для участия в Конкурсе участникам следует направить на адрес электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. письмо. К письму необходимо прикрепить: файл с заявкой на участие; отсканированную копию согласия на обработку персональных данных; видеофайл с выступлением.

Форму заявки и согласие на обработку персональных данных необходимо скачать на сайте Культурно-просветительского портала «Предметный разговор».

Победители конкурса в каждой возрастной категории награждаются дипломами I, II, III степени и денежным вознаграждением.

Организаторами конкурса учрежден специальный приз для участников конкурса. Участники конкурса по своему желанию выкладывают видеоролики с выступлением в приложении TikTok с хештегом #читаемлапцуя2021. Участник конкурса, набравший наибольшее количество лайков, становится победителем спецприза.

Остальные участники конкурса награждаются дипломами за участие (в электронном виде).

Координатор конкурса: Приходько Ольга Борисовна, заведующая отделом «Музей-квартира Л.В. Лапцуя»: 8 (34922) 4-73-818-904-475-09-79