22 октября, в группе № 5 «Фиалочки», прошло осеннее развлечение. Дети узнали, что такое кроссворд и с удовольствием принялись его разгадывать. Кроссворд был составлен на осеннюю тематику и в выделенных клеточках дети прочитали, с каким временем года мы попрощались.

Много было использовано игр и аттракционов: «бег в калошах с зонтиками», «займи домик», музыкальная игра «Плетень». С интересом дети собирали большой напольный пазл «Овощи». В заключении Осень угостила детей яблоками. Ребята с хорошим настроением вернулись в группу.

"Осенний кроссворд" - смотреть