Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

   В конце октября в нашей группе «Розочки» прошло осенние театрализованное представление для детей «Принцесса Горошинка». На дворе слякоть и холодно, а у нас царила теплая, доброжелательная атмосфера.

В гости к детям пришли сказочные герои: добродушный царь Горох и веселая Горошинка. Дети принимали активное участие: выразительно читали стихи, играли на музыкальных инструментах,  задорно танцевали, водили хороводы, эмоционально исполняли песни, игралив веселые игры: «Вершки и корешки», «Горошина».

  Ребята были в восторге от  праздника: замечательный сценарий, красивая атрибутика, костюмы героев, но самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – яблочки, которые в подарок принес царь Горох.

  Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Воспитанники получили много позитивных эмоций и впечатлений.

 

   

 

 

   В совместной творческой деятельности (дети и родители), приняли участие в  выставке работ «Осенний калейдоскоп», на которой были представлены поделки из природного материала. Многообразие и оригинальность детских работ, представленных на выставке поражало воображение, очередной раз  доказав непосредственность и креативность дошколят и их родителей.

 

 

       

 

 

Copyright © 2015 МБДОУ Детский сад №9 "Кристаллик"

По вопросам создания сайта обращаться по: тел. 8-922-065-18-53, e-mail. wiktor84@mail.ru