Международный Женский день – 8 марта стал один из самых любимых праздников в мире. И традицией осталось встречать каждую новую весну замечательным женским праздником.Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. И для нас - это самый любимый праздник прошёл в наших группах детского сада.

Ребята пришли на утренник нарядные и с отличным настроением в предвкушении праздника. И их надежды оправдались.

Юные воспитанники второй младшей группы «Кувшинки» поздравили своих мам и бабушек веселыми песнями, озорными стишками, зажигательными танцами. Сколько добрых слов сказано про мамочек и бабушек!

На праздник к ребятишкам заглянула Машенька. Дети с удовольствием с ней играли и веселились, а ребята рассказали ей о празднике и даже собрали Машеньке букет, чтобы она поздравила свою мамочку и бабушку.

Хоть и праздник проходил без присутствия родителей, но посмотрев по видеокадрам выступления своих детей, многие мамы были растроганы до слёз. Родители были очень довольны и гордились успехами своих детей.

Мы смотрим на наших детей и радуемся, что жизнь продолжается! А значит, всё будет прекрасно!