Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

   Не секрет, что весна - особая пора! Все живое просыпается от зимней спячки, оттаивает, тянется к теплу и свету, одним словом оживает. В это время активно набирают обороты благотворительные акции и волонтерские инициативы.

   Ежегодной традицией нашего детского сада, в рамках месячника «Весна. Добро. Салехард», стала акция «Радостные дети» (настольные игры детямнаходящихся на лечении в «ГБУЗ ЯНО ПТД» - стационарное детское отделение). Главная цель акции – это доставить радость ребенку. Так с 28 апреля по 5 мая педагоги, воспитанники и родители детского сада приняли активное участие в мероприятии. В пункт сбора настольных игр приносили не только настольные игры, но и канцелярские товары. Все было оформлено и передано детям, находящимся на лечении в больнице. Счастливые и радостные дети с нетерпением ждали, когда же они будут ими играть. Сотрудники туберкулёзного учреждения и ребята передали всем «Большое спасибо!».

   Мы считаем, что для детей важно не только самим поучаствовать в мероприятии (это все весело и интересно), но и организовать что-то хорошее для других.

Copyright © 2015 МБДОУ Детский сад №9 "Кристаллик"

По вопросам создания сайта обращаться по: тел. 8-922-065-18-53, e-mail. wiktor84@mail.ru