Красныйдень в календаре

Первый праздник в сентябре

Осень новую встречаем.

Знаний день мы отмечаем

День знаний - это праздник друзей, улыбок, света. Это самый долгожданный день для тех, кто идет в страну Знаний.

В нашем детском саду 1 сентября состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собираются в стенах родного «Кристаллика».

В этот день для воспитанников детского сада, педагоги  устроили настоящий праздник.

С Днем знаний воспитанников детского сада пришли поздравить персонажи: Незнайка,  Фея «Математики»,  Фея «Родная речь», Фея «Физкультуры», и Фея «Знаний».  Дети вместе с гостями шутили и смеялись, участвовали в конкурсах, играх-соревнованиях, разгадывали загадки, танцевали. Вот так весело, интересно и празднично начался новый учебный год в нашем детском саду.

Праздник 1 сентября всегда остаётся незабываемым, радостным и в тоже время волнующим.

Хочется пожелать всем ребятам и нам,  педагогам, чтобы не только 1 сентября был радостным, но и все дни, проведенные в детском саду.