Бистро бежит время, торопится! И снова на дворе поздняя осенняя пора!

Вот и дети нашей группы радуются ярким краскам осени!

Утро начинается с яркой позитивной зарядки с осенними листочками, познавательными беседами о красотах осени и ее особенностях.

День наш весь наполнен играми, песнями, продуктивными видами деятельности. На занятиях дети с удовольствием рисуют, делают поделки. И, конечно же, как обойтись без витаминного салата, приготовленного руками самих детей.

И пусть  в календаре нет никакой знаменательной даты, но почему бы не устроить самим праздник в честь осени! На дворе холодная погода, а у нас в музыкальном зале теплая, доброжелательная обстановка, ведь мы водим хоровод, поем песни, играем в игры. Праздник этот является одним из самых любимых у детворы!

Осень - это всегда удивительные чудеса, волшебные краски и звонкий смех воспитанников!