Доброта - качество человека, которое проявляется в его благих делах, а самое главное, намерениях. Добрые поступки стоит делать только от чистого сердца, без корысти и какой-либо выгоды, именно на это направлен проект #ДОБРОДЕТИ, который зародился в группе "Кувшинки" ДОУ «Кристаллик». Наши воспитанники уже овладели достаточными знаниями о деятельности волонтерского движения, его целях и задачах. Совместно с музыкальным руководителем они подготовили и показали театрализацию сказки В. Сутеева "Под грибом", чтобы в простой форме  поделиться своими знаниями рассказать о силе доброты детям из младших групп "Колокольчики" и "Одуванчики"