Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Мама- первое слово,

Главное слово в каждой судьбе

Мама жизнь подарила

Мир подарила мне тебе

 

Мама - самый родной, самый любимый человек на свете. Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

В нашем детском саду всю неделю с 21.11- 25.11 проходили мероприятия, посвященные этому дню, главной целью которых, являются воспитание у дошкольников любви и уважение к матери.

Под мелодию спортивного марша, громкие аплодисменты, ребята торжественно прошли по спортивному залу.

Дети с нежностью читали стихи о маме, пели песни, играли в игры: «Ласковое слово», «Игралочка- обнималочка». И конечно же фишкой праздника стала веселая разминка, которая создала радостный эмоциональный настрой всех присутствующих в зале.

В яркой и упорной спортивной борьбе мамы и дети проявили смекалку, выносливость, скоростные качества. Были такие эстафеты как:«Я рисую солнце», «Веникобол»,«Золушка», «Ловкие ребята», «Пылесос».

Праздник прошел очень весело, трепетно и нежно, все участники получили огромный заряд бодрости, удовольствия и возможность побыть рядом со своими родными.

 

Copyright © 2015 МБДОУ Детский сад №9 "Кристаллик"

По вопросам создания сайта обращаться по: тел. 8-922-065-18-53, e-mail. wiktor84@mail.ru