Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

В нашей стране 23 февраля отмечают праздник "День Защитника Отечества" - этот праздник сильной половины человечества. Его празднуют военные, мужественные и отважные люди.

     23февраля-особенный день в жизни каждой семьи. В этот праздник мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал родную землю от захватчиков, а также тем, кто в мирное время несет нелегкую и ответственную службу. Мы, с  ребятами разучивали песни, стихи, подготовили подарки для пап и дедушек. Были проведены занятия, беседы, на которых ребята более подробно узнали о том, кто такие защитники отечества, о разных видах войск, о военных профессиях. На занятии по ИЗО мы с детьми лепили самолеты, была оформлена выставка детских работ. На праздники принято дарить подарки, мы с ребятами решили не отходить от традиций и для наших пап сделали замечательные поздравительные открытки, подготовили стенгазету с поздравлением.

   В детском садубыл объявлен конкурс открыток «Поздравляю с 23». Родители к конкурсу подошли со всей серьёзностью: каждая поделка была уникальна. Вот так интересно и насыщенно прошла у нас эта неделя подготовки к 23 февраля.

И в заключении хочется сказать:

В День защитника Отчизны
Поздравляем всех мужчин!
Пусть планета будет чистой —
Без ссор, грязи и войны.
Счастья, смеха вашим семьям,
Мира, радости в стране,
Пусть здоровье будет крепким,
Света и добра в судьбе!

 

Copyright © 2015 МБДОУ Детский сад №9 "Кристаллик"

По вопросам создания сайта обращаться по: тел. 8-922-065-18-53, e-mail. wiktor84@mail.ru