Праздник 23 февраля давно считается днем защитника отечества для России. И поэтому наши «Веселые старты» мы посвящаем всем, кто служил, служит и будет  служить в армии, охранять покой и мирное небо над головой в нашей стране. Мы хотим поздравить всех наших защитников и будущих защитников Отечества! Они еще в детском саду, но пройдут годы и они пойдут служить в армию. И будут хорошими солдатами!

А проверить так ли это, можно уже сейчас! Сегодня наши ребята пройдут экзамен на право считаться сильными и уверенными! Все оказались быстрыми и ловкими, даже девочки не отставали!

Заключением наших стартов стали положительные эмоции на весь день!