В рамках месячника толерантности «Я дарю тебе улыбку», родители воспитанников группы «Анютины глазки» срадостью отозвались на приглашение принять активное участие!

Ими была инсценирована русская народная сказка «Теремок». Совместнаятеатральная деятельность является одним из результативных средств сближения взрослого и ребенка и способствует действенному эффективному эмоциональному развитию детей.

Так же родители приняли участие в проведение утренней зарядке в детском саду, были активными и позитивными!

Полезно начинать день с зарядки. А если рядом любимый папа или мама, то это еще и праздник, масса положительных эмоций!

Лучшей мотивацией ребенка к зарядке является личный пример, который в свою очередь является большой силой в воспитании детей. Детям свойственно повторять все за взрослыми и, если ребенок увидит, с каким удовольствием родители делают зарядку, он обязательно присоединится к ним. Итогом проведения стали положительные эмоции не только родителей, но и детей на целый день.