Долгожданная весна.

Вы приносите всегда.

Будьте ярки и красивы,

Обаятельны, любимы.

Пусть блестит ваших глазах.

Лишь счастливая слеза.

Международный женский день 8 марта – это, замечательный праздник, который наполняет мир добрыми улыбками, искренними признаниями в любви нашим мамам, бабушкам, сестрам. Нет ничего лучше на этом свете ласкового прикосновения материнских рук, их мудрого доброго слова.

Они создают уют в доме, наполняют жизнь своих родных и близких любовью, несут красоту и нежность, согревают душевным теплом, делятся своим позитивом и вдохновляют на победы.

Мероприятие, посвященное этому первому весеннему празднику в 1младшей группе, прошло в торжественной и радостной атмосфере. Маленькие детишки с большим удовольствием участвовали в празднике: они очень трогательно с любовью пели песни, с удовольствием участвовали в играх "Поможем маме собрать игрушки», весело танцевали задорные танцы. Малыши подарили любимым мамочкам цветы, сделанные своими руками. Праздник доставил всем много радости и приятных впечатлений.Праздник, несомненно, принес в нашу группу атмосферу весенней радости и счастья.

Хочется пожелать всем женщинам море улыбок и цветов, чтобы в жизни слёзы были только от счастья!