Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

Месяц Май для дошкольных учреждений, это месяц подведения итогов своей работы, время, когда мы вспоминаем, какой большой труд проделали за прошедший учебный год. Месяц в котором мы проводим работу над своими ошибками и смотрим на сои успехи, но самое главное на, что смотрят педагоги это на своих воспитанников, на то как они выросли, как окрепли, чему научились, каких высот достигли.

 

В связи с этим, во вторых младших группах, педагогом-психологом Мосиенко Н.И.,   была проведена игра-путешествие под названием «Мы уже НЕ малыши!». Целью данного мероприятия было  обобщение знаний детей, полученных в течение года. Ребята вторых младших групп показали свои знания в таких образовательных областях как  «Познавательное развитие», «Речевое развитие», «Социально-коммуникативное развитие», «Художественно-эстетическое развитие», «Физическое развитие».

В ходе путешествия ребята показали своё умение понимать и отгадывать загадки по сказкам, различать и называть геометрические фигуры  и цвета, закрепили свои  знания о домашних и диких животных. Но самое главное, это то, что ребята показали свою доброту и эмоционально-положительное отношение друг к другу.

В конце путешествия каждый получил именной сертификат об успешном  окончании второй младшей группы!

 

Copyright © 2015 МБДОУ Детский сад №9 "Кристаллик"

По вопросам создания сайта обращаться по: тел. 8-922-065-18-53, e-mail. wiktor84@mail.ru