Семья – самое главное в нашей жизни. В ней мы появляемся на свет, с ней мы становимся личностью и только она с нами в самые сложные дни.15 мая - Международный день семьи, праздник, который напоминает каждому из нас, что не стоит в рутине будней забывать уделять время самым близким людям. Этот день принято проводить с родными, участвовать в различных мероприятиях. Наш детский сад с особым трепетом относится к семейным ценностям и старается как можно больше внимания уделить теме сплочения семьи.

И вот, 15 мая, в этот светлый праздник, в группе «Кувшинки» воспитатели совместно с психологом провели  занятие в игровой форме «Моя семья»,  где попытались воспитанникам раскрыть всю важность семейных ценностей. Дети с гордостью  рассказывали о своей семье и семейных традициях, играли в пальчиковые игры, отгадывали загадки.