Слова «семья, любовь и верность»

Огромный смысл в себе несут.

Там, где семья, — всегда есть нежность,

Там, где любовь, — всегда нас ждут,

А там, где верность, — доверяют

Без лишних и ненужных фраз.

Пусть эти чувства процветают

И счастьем окружают нас!

В понятиях семья, любовь и верность — скрыто что-то свое, но вместе с тем мы все ощущаем тепло, поддержку, спокойствие, счастье. 7 июля было проведено мероприятие,  посвящённое всероссийскому Дню семьи, любви и верности. Детям рассказали:  «Ромашка - символ семьи, любви, верности», «Что такое семья» «Семья в жизни человека».  Они с большим интересом слушали рассказы и задавали вопросы.

И самое интересное занятие, которое увлекло детей – это изготовление символа праздника – ромашки. Дети очень старались, работали аккуратно. Всем очень хотелось, чтобы их подарок был самым лучшим. Ромашку они делали волшебную, которая будет исполнять желания в их дружной семье. Ребята с любовью дарили сувениры родителям.