Дружба– это великая ценность, подарок судьбы. Дружба помогает нам учиться, работать, жить.      Она делает нас лучше, добрее, сильнее. Иметь друга – великое благо. Дружба – это готовность оказать помощь другу, разделить с ним неудачу и радость.

В детском саду прошла тематическая неделя«Дружат дети на планете».

Неделя началась с беседы «Для чего нужны друзья?». Всю неделю ребята играли в игры эстафеты, пели песни, танцевали, водили хороводы. Закончилось мероприятие созданием коллективной работы «Дружат дети всей Земли».Неделя «Дружбы» прошла очень веселой, яркой и запоминающийся. Воспитанники получили массу приятных эмоций и впечатлений!!!