На занятии по физической культуре с детьми  групп №7 «Тюльпанчики» и №2 «Лютики» прошло осеннее развлечение.

Малыши зашли в празднично украшенный зал, выполнили зарядку с осенними листочками. Руководитель физического воспитания Андрущак Л.П. провела беседу о сезонных изменениях осенью в природе, где детьми назывались приметы осени и отгадывались загадки.

А так же были организованы эстафеты: «Кто быстрее соберет осенние листочки», «Кто быстрее соберет овощи и фрукты», подвижные игры: «Охотник и куропатки», «У медведя во бору».

Развлечение прошло весело с задором, дети получили заряд бодрости и положительные эмоции.