Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

   18 ноября вся Россия отмечает день рождения Деда Мороза – день рождения зимы и любимого всеми праздника! В этот день Дед Мороз сам принимает поздравления и подарки от своих многочисленных друзей. 
  Дети, группы №3 «Маргаритки», впервые узнали, что и дедушка Мороз отмечает свое день рождение. И что дедушка живет в городе Великий Устюг.Терем Деда Мороза - со стенами из бревен, с резным крыльцом, со ступенями белыми да с кружевными наличниками по окнам. Он очень красивый и большой. К Дедушке Морозу приезжает очень много гостей и всем находится место в его огромном доме. Здесь же находится почта Деда Мороза, где неустанно трудятся его помощники, разбирая десятки тысяч детских писем, пришедших на адрес мудрого и доброго Дедушки со всех концов нашей страны. Из всех городов и сёл России и даже других стран мира приходит много, много детских писем. Хоть Дедушка Мороз и очень занят, но все равно он читает эти письма и старается выполнить все просьбы ребят. 

   Вот и мы решили поздравить дедушку Мороза, сделать ему подарки, в честь дня его рождения «Варежки» в технике аппликация. Для родителей в приемной было поставленная папка передвижка «День рождение Деда Мороза».

 

   

Copyright © 2015 МБДОУ Детский сад №9 "Кристаллик"

По вопросам создания сайта обращаться по: тел. 8-922-065-18-53, e-mail. wiktor84@mail.ru