В нашей группе «Тюльпанчики» прошел праздник «День матери». На этот праздник были приглашены мама, бабушки.

Наши дети готовились к этому празднику: учили стихи, песни, организовали выставку рисунков «Наши мамы лучше всех!»

Маленькие артисты приготовили театрализацию сказки «Колобок».

С родителями провели веселые конкурсы «Мама меня знает лучше всех!», «Веселые пингвины», «Золотые ручки». Дети подарили своим мамам цветы, сделанные своими руками.

Такие праздники и встречи стали доброй традицией нашей группы, воспитателям и детям приятно было видеть добрые и нежные улыбки мам и бабушек.