Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери самый нежный и трогательный. Этот праздник полон душевной теплоты, ведь все дети мира поздравляют самых дорогих людей на свете - своих матерей. Это такой праздник, словно у всех мам общий день рождения. Дети говорят им слова благодарности, дарят подарки.

Своим мамам дети группы «Астрочки» посвятили немало мероприятий: читали художественные произведения про маму, учили замечательные песни и стихи, рисовали сердечки на «волшебном» дереве. В подарках отразили теплоту своих ладошках, превратив их в самые милые и душевные пожелания.

В домике у Солнышка
И в мороз тепло,