В нашем детском саду проходил конкурс на лучшее украшение фае к новому году. В положении конкурса обязательным требование было украсить в северном стиле. Родители нашей группы заранее позаботились и приобрели нам новогодние шарики, дождики, бумагу. Мы с детьми нарезали и сделали елочки, красивых оленей. Наш младший воспитатель Куйбина Анастасия Васильевна нарисовала  на окне зимний пейзаж северной тундры. Наши старания оценило жюри и наша группа стала победителями этого конкурса.

Проходя по коридорам детского сада, любовались красотой и творением других групп. Детский сад погрузился в атмосферу праздника. Такие конкурсы радуют детей и воспитывают любовь к прекрасному, эстетические чувства, вкус, эмоции, эстетическое восприятие, интерес к творчеству.