Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

   20 января в Обдорском остроге города Салехарда впервые прошел окружной фестиваль, посвященный всемирному Дню снега.  В мероприятии приняли участие 13 детских садов. От каждого ДОУ, была  команда в составе 10 человек. В программу фестиваля  входили соревнования по биатлону  среди дошкольников, квест и мастер - класс. Участники биатлона  должны были  пробежать на лыжах и сделать 3 броска мячами в цель.  После биатлона  вся  команда  дружно прошла    квест   с зимними забавами - заданиями: ледовая  переправа, забей шайбу метлой в ворота, прыжки в мешке, передай письмо, снегомёт и мастер-класс на лучшего снеговика.

  На фестивале была организована ярмарка, где все желающие могли согреться горячим чаем с блинами, булочками и  поесть шашлык.  Несмотря  на морозную погоду, в Остроге  звучала задорная музыка, царило веселье. Праздник удался на славу! Все получили заряд бодрости  и положительные эмоции. Родители были настолько активны, что  некоторые из них бежали вместе с детьми всю дистанцию.

   Хотелось бы выразить слова благодарности  детям и родителям групп № 4, 8, 9 (Григораш Ани, Быхаловой Яны, Шевченко Никиты, Левенец Степы, Батыр Дениса, Желнина Артема, Лабунского Коли, Кузина Максима, Адылбаевой Вари и Ермаковой Леры), а так же педагогам, принявшим активное участие в фестивале.

 

   

 

Copyright © 2015 МБДОУ Детский сад №9 "Кристаллик"

По вопросам создания сайта обращаться по: тел. 8-922-065-18-53, e-mail. wiktor84@mail.ru