23 января в развлекательном центре «Полярис» прошло награждение участников  фестиваля «Всемирный День снега». Команда детского сада «Кристаллик» заняла 2-ое место по лыжному биатлону, получив кубок и дипломы 2-ой степени.

В личном первенстве среди мальчиков победителем стал  воспитанник группы № 8 Шевченко Никита. Полученные дипломы, участники могут предъявить  в МАУК и ЦКиС «Геолог» 10 февраля, где будут проходить  другие спортивные мероприятия и получить еще подарки.

Хочется пожелать всем участникам фестиваля, будущим первоклассникам, спортивных успехов в дальнейшем. А мы будем следить за их успехами.