День рождения без преувеличения можно назвать любимым праздником любого ребенка. Однако ведь и встретить его можно по-разному: что-то на всю жизнь запомнится как момент абсолютного счастья, а что-то потом просто не захочется вспоминать. 12 апреля родители детей группы «Ромашки», устроили по-настоящему волшебный и незабываемый необычный праздник, с приключениями, играми, конкурсами!

В гости к ребятам пришли клоуны Тотошка и Антошка, и вместе с ними ребята отправились в путешествие по разным станциям: на «Игровой» дети играли в подвижную игру «Займи свою ракету», чтобы собрать букеты именинникам «переплывали» бурную речку, на станции «Загадок» отгадывали веселые загадки. Самой запоминающей была станция «Желалки», где ребята говорили друг другу разные пожелания. И в конце на станции «Волшебная», ребят ждал сюрприз волшебный сундук с подарками! Спасибо нашим родителям за активное участие в жизни группы!