В МБДОУ «Детский сад № 9 «Кристаллик» в рамках месячника «Весна –Добро- Салехард», проходила акция «Подари улыбку». Воспитатели и дошкольники из подготовительной группы № 8 «Розочки» приняли участие в акции. Целью данного мероприятия было доставить детям радость и удовольствие, а также воспитание заботливого отношения к близким и друзьям, формирование стремления радовать других людей своими поступками.

Ребята сделали своими руками аппликацию - «Улыбку». В ходе работы дети очень старались и проявляли творчество, тем самым, получая заряд бодрости и положительных эмоций. Ребята, подарили свои поделки сотрудникам детского сада, которые с огромной радостью принимали от детей подарки и высказывали слова благодарности детям.

Улыбка и радость показатель эмоционального здоровья, стабильности успеха в личной жизни. Невозможно представить нашу жизнь без милой и приветливой улыбки.

Мы желаем всем, чтобы улыбка как можно чаще озаряла ваше лицо, чтобы окружающим вас людям было приятно с вами общаться, смотрите на мир радостно, по-доброму и учите этому своих детей.